Торжественное возложение цветов к памятникам воинов, погибших в Великой Отечественной войне, состоялось накануне Дня Победы в Ивантеевке.
По благословению благочинного Ивантеевского округа, протоиерея Иоанна Монаршека, в мероприятии принял участие заместитель благочинного, настоятель Георгиевского храма города Ивантеевки, иерей Алексий Барашков.
У памятников была отслужена заупокойная лития, перед которой отец Алексий обратился к присутствующим с напутственным словом.
В церемониях принимали участие учащиеся школ, молодёжь и жители города.




