9 мая на приходе Георгиевского храма отметили 81 годовщину Победы в Великой Отечественной войне.
Была отслужена Божественная Литургия, благодарственный молебен и лития.
В 12 часов был совершён колокольный звон, после которого настоятелем храма священником Алексием Барашковым была отслужена заупокойная лития, на которой молились прихожане храма, молодёжь и дети.
Перед началом литии настоятель храма обратился к присутствующим с проповедью.
Далее праздник продолжился чаепитием и пением военных песен.
Завершился праздник катанием верхом на лошадях.




