24 мая, в Неделя 7-ю по Пасхе, святых 318 богоносных отцов Первого Вселенского Собора, в Георгиевском храме г. Ивантеевки состоялся выпускной в Воскресной школе и Школе звонарей.
Был отслужен Благодарственный молебен об окончании учебного года, на котором молились все учащиеся, их родители и преподаватели Воскресной школы, Школы звонарей и Детского хора.
С поздравительным словом к присутствующим обратился настоятель Георгиевского храма г. Ивантеевки иерей Алексий Барашков.
После чего выпускникам были вручены Свидетельства об окончании и памятные подарки.




