17 мая, в Неделю 6-ю по Пасхе, в Воскресной школе Георгиевского храма г. Ивантеевки состоялся выпускной экзамен.
Экзамен принимал настоятель храма священник Алексий Барашков и директор Воскресной школы Соколова Мария Анатольевна.
Ребята успешно ответили на вопросы по Священному Писанию, истории Церкви и основам Православной веры, достойно завершив значимый этап изучения Православной веры духовного становления!




